Заказать звонок

-

Ярмарка для самозанятых на фестивале молодёжных творческих инициатив «Российская студенческая весна-2022»

Приглашаем мастеров Самарской области присоединиться к яркому событию федерального масштаба

5b28ad39-11e2-4094-b42d-c6b8ac4f51b8.jpg 1.19 MB

С 18 по 24 мая 2022 года Самара примет у себя Всероссийский фестиваль молодёжных творческих инициатив «Российская студенческая весна-2022». Это мероприятие федерального масштаба станет юбилейным и соберет огромную аудиторию зрителей и участников со всей страны.

У самозанятых Самарской области есть отличная возможность стать частью этого события и представить свою продукцию на маркете, который пройдет в рамках фестиваля.

Приглашаем умельцев и мастеров региона, официально зарегистрировавших статус плательщиков налога на профессиональный доход, использовать шанс, получить бесплатное место для реализации своих товаров на ярмарке и принять участие в уникальном и долгожданном событии весны.

Маркет пройдет на набережной Волги, а также на площади им. Куйбышева. Место размещения каждого участника будет определяться организаторами.

Для участия в маркете необходимо:
→ быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области – производителем товаров в категориях: сувенирная продукция; продукты питания; товары для красоты и здорового образа жизни
→ иметь запас продукции для продажи в течение всего дня
→ предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с вашими товарами
→ обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки

Все заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес 63» в соответствии с критериями выше. Мы свяжемся с самозанятыми, попавшими в финальный список участников маркета, и подробно расскажем об основных организационных моментах.

Спешите подать заявку до 16 мая 2022 года по ссылке. Количество мест на ярмарке ограничено!