Заказать звонок

г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Интенсив «Личный бренд как бизнес-система»

Большой полноценный практический курс для предпринимателей в Тольятти

FcyT1mOabK4.jpg 275.8 KB


25 мая 2023 года в Агентстве экономического развития Тольятти состоится большой полноценный интенсив «Личный бренд как бизнес-система».
 
Ведущий: 
Виктория Гончаренко - маркетолог с 13-летним практическим стажем. Руководитель маркетингового агентства в г. Тольятти и детской бизнес-школы для детей «КидсПРО». Реализовала более 500 маркетинговых проектов. Работала в более чем 40 различных нишах.
 
Сегодня очевидно, личный бренд - конкурентное преимущество и помощник в продажах для владельца бизнеса, предпринимателя, наемного сотрудника и самозанятого в  абсолютно любой нише. Во время интенсива - всего за несколько часов - участники смогут проработать составляющие персонального бренда: формулу бренда, персональную миссию, определение ценностей.

Это позволит узнать:
 - из чего состоит личный бренд
 - как создавать контент, который будет продавать не продавая
 - почему люди не заинтересованы в предлагаемых предпринимателем продуктах.  
 ⠀
В процессе обсуждения спикер представит много кейсов, проведет разборы конкретных ситуаций участников и предложит выполнить полезные практические упражнения. После интенсива каждый получите основу для построения сильного личного бренда. 

Кроме того, участие в мероприятии - это прекрасная возможность познакомиться с  потенциальными партнерами для будущих проектов.

Дата проведения: 25 мая 2023 года
Время: 10:00-18:00
Место проведения: г. Тольятти, бульвар Королева, 13, актовый зал

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке