Заказать звонок

г. Самара, ул. Ново-Садовая, 23

Клуб предпринимательства StartupSamara с Евгением Васюковым

Присоединяйтесь и узнайте, как запустить бизнес на 100 тысяч рублей, работая в найме

Афиша меропрития.jpg 1.38 MB


28 июня 2023 года гостем Клуба предпринимательства StartupSamara станет самарский предприниматель, основатель сервиса доставки правильного питания Will Food Евгений Васюков

Встреча организована при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

В течение нескольких лет Евгений работал официантом в заведениях Москвы и Самары, где изучил, как устроена система общественного питания изнутри. Идея открыть собственный бизнес пришла к нему еще в 2015 году, но на пути ожидало много трудностей:
- для запуска доставки рационов по Москве пришлось продать свою первую машину
- возвращение в Самару потребовало начать работу по проекту с нуля
- в период пандемии бизнес потерял деньги, кухню и партнера.

Сейчас в компании налажено собственное производство и насчитывается более 300 постоянных клиентов. По данным на осень 2022 года оборот компании составил 1 млн рублей, а рентабельность бизнеса в 20-30% оценивается самим основателем как хороший показатель на рынке общественного питания. Год назад предприниматель продал первую франшизу – коллеги развивают сервис в Нижнем Новгороде.

Встреча состоится  в коворкинге YellowRockets (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 23). Евгений расскажет, как смог найти инвестора на старте проекта и преодолеть сложности при запуске бизнеса по доставке готовых блюд в Самаре. Начало в 19:00 (СМР).

Мероприятие бесплатное. Подробности и регистрация по ссылке.