Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Конференция «Быстрый и эффективный запуск сельскохозяйственного продукта и оборудования для выхода на рынок: от идеи до получения прибыли»

Центр поддержки экспорта Самарской области приглашает

6 апреля 2023 года приглашаем предпринимателей, работающих сфере АПК, на конференцию, посвященную возможностям эффективного запуска сельскохозяйственного продукта и оборудования. Участники узнают, как быстро реализовать идею, выйти с проектом на рынок и получить прибыль. Мероприятие состоится в региональном центре «Мой бизнес». 

Программа конференции «Быстрый и эффективный запуск сельскохозяйственного продукта и оборудования для выхода на рынок: от идеи до получения прибыли»:
 

Тема 1:«Визуальное взаимодействие с потребителем. Как упаковка влияет на прибыль компании»
Тема 2: «Инструменты брендинга и визуализации продукта»
Спикер: Владислав Кашицин - дизайнер, директор ООО «Декарт»

Тема 3: «Юридическое сопровождение: вопросы авторского права, регистрации товарного знака, патентования. Важность юридического аудита сайта и оформления документов об обработке персональных данных. Проверка контента на отсутствие нарушений прав третьих лиц»
Спикер: Дмитрий Самигуллин - адвокатское бюро RBL, адвокат, к.ю.н, партнер международной юридической фирмы GRATA International,  сертифицированный медиатор

Тема 4: «Меры государственной поддержки для экспортно-ориентированных компаний-производителей сельскохозяйственного
продукта и оборудования»
Спикер: Александр Коротков - руководитель Центра поддержки экспорта Самарской области

Тема 5: «Кадры компании: создание эффективной команды для управления процессами»
Спикер: Лейли Мифтахова - руководитель управления развития малых форм хозяйствования и кадрового обеспечения АПК департамента развития сельских территорий и кадрового обеспечения АПК министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

Тема 6: «Продвижение бренда и управление репутацией компании: присутствие в социальных сетях, репутационные риски, управление мнением потребителя»
Спикер: Наталья Корсакова - маркетолог, smm-специалист, ООО «Декарт»

Дата проведения: 6 апреля 2023 года
Начало в 13.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.