Заказать звонок

г. Тольятти, Южное шоссе, 165

Конференция «IT и автоматизация бизнеса»

Приглашаем предпринимателей, которые готовы менять свой бизнес к лучшему

1.jpg 3.02 MB


20 сентября 2023 года в сердце инноваций Поволжья - «Жигулевской долине» состоится масштабная конференция «IT и автоматизация бизнеса». Мероприятие организовано при партнерстве технопарка и бизнес-сообщества «Топ-менеджер, создающий будущее. Волга» в целях развития межмуниципальных связей предпринимательского сообщества Самарской области. 
 
В мире, где ценна каждая секунда, автоматизация - необходимость. Встреча «IT и автоматизация бизнеса» объединит экспертов, готовых поделиться своими лучшими практиками и опытом. Участники смогут пообщаться с коллегами и единомышленниками, узнать об идеологии бизнес-сообщества, познакомиться с возможностями экосистемы технопарка «Жигулевская долина» и получить уникальный опыт нетворкинга.

888-08.jpg 3.13 MB
 
Представители бизнес-сообщества «Топ-менеджер, создающий будущее. Волга» расскажут о том, для чего оно нужно, что дает подобное объединение бизнесу и его руководителю, поделятся своим опытом, чтобы и в Тольятти было организовано комьюнити успешных предпринимателей, которые хотят развиваться. 
 
Дата проведения: 20 сентября 2023 года
Время: с 9:30 до 18:00
Место проведения: г. Тольятти, Южное шоссе, 165,  технопарк «Жигулевская долина» (конференц-зал «Тритон») 
 
Мероприятие бесплатное для всех гостей. Регистрация на мероприятие и программа конференции по ссылке.