Заказать звонок

Консультация, посвящённая экспортному потенциалу Азербайджана в сфере медицинских изделий и оборудования

Успейте зарегистрироваться на онлайн-мероприятие

hqvjbsaLfBc.jpg 354.17 KB

20 февраля 2023 года экспортно ориентированные предприниматели Самарской области смогут принять участие в международной консультации, посвящённой экспортному потенциалу Азербайджана в сфере медицинских изделий и оборудования.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представитель АО РЭЦ в Азербайджане совместно с приглашенными экспертами раскроют перед российскими экспортёрами основные особенности азербайджанского рынка в медицинской сфере, перспективные группы товаров для экспорта в страну, затронут вопросы барьеров, сертификации и логистики.

Также в диалоге примут участие закупщики российского медицинского оборудования для государственных и частных медучреждений Азербайджана:
— директор «B2B SOLUTIONS» LLC Орхан Рахманов
— генеральный директор АО «АСЦЕНТ» Заур Велиметов.

Присоединяйтесь к предстоящей встрече. Успейте подать заявку на участие по ссылке. Последний день - 16 февраля 2023 года.

Дата проведения: 20 февраля 2023 года
Начало
в 15.00
Формат:
онлайн
 
Ссылку на видеоконференцию направят всем участникам после регистрации.

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»