Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Консультация «Налог на профессиональный доход. Выбор системы налогообложения. Взыскание и урегулирование задолженности» от специалистов УФНС

Прием предпринимателей в рамках проекта «Налоговая школа» проходит еженедельно в региональном центре «Мой бизнес»

Консультация «Налог на профессиональный доход. Выбор системы налогообложения. Взыскание и урегулирование задолженности» от специалистов УФНС
Каждую неделю - по четвергам - в Доме Предпринимателям прием специалисты УФНС России по Самарской области проводят консультации по вопросам налогообложения, регистрации бизнеса, изменений в действующем законодательстве, а также использования электронных сервисов Федеральной налоговой службы.

Мероприятия проходят в рамках проекта «Налоговая школа». Это серия встреч экспертов Управления ФНС России по Самарской области с представителями малого и среднего бизнеса.

Ближайшая встреча состоится 1 июля 2021 года.  На вопросы посетителей центра «Мой бизнес» ответит заместитель руководителя Управления Глеб Рушковский. Тема предстоящей встречи: «Налог на профессиональный доход. Выбор системы налогообложения. Взыскание и урегулирование задолженности». Обязательно запишитесь на прием. Количество мест ограничено. 
 
Дата проведения: 1 июля 2021 года
Время проведения: с 9.00 до 12.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 

Для участия пройдите простую регистрацию по ссылке.