Заказать звонок

Курс для самозанятых «Финансовая перезагрузка»

Повышайте свою финансовую грамотность вместе с центром «Мой Бизнес»

Курс для самозанятых «Финансовая перезагрузка»
Центр «Мой Бизнес» открывает набор на очередной обучающий курс для самозанятых. Программа интенсива, который в этот раз пройдет в удобном онлайн-формате, разработана специально для плательщиков налога на профессиональный доход и будет полностью посвящена теме управления финансовыми ресурсами

Участники курса научатся контролировать свои расходы и доходы, управлять личными финансами и отделять их от финансов бизнеса, инвестировать и формировать инвестиционные портфели. 

Мастер-классы начнутся с азов - с определения уровня финансовой грамотности и разбора основной терминологии: что такое «деньги», «бюджет», как отличить хорошие долги от плохих и др. Спикерами на курсе выступают опытные федеральные бизнес-эксперты. Они помогут самозанятым выявить ограничивающие финансовые убеждения, мешающие развиваться и наращивать капитал, подскажут, как правильно формировать личный бюджет и бюджет проекта, объяснят как работать с инвестициями.

Программа и спикеры курса «Финансовая перезагрузка»

17 августа 2021 года, 19:00
Мастер-класс «Денежное мышление»
  • Деньги и тест на финансовую грамотность
  • Ограничивающие финансовые убеждения
  • Долги и кредиты: в чем отличие плохих и хороших долгов? Как избавиться от долгов?
  • Финансовые цели
  • Заплати себе: как платить себе и откладывать деньги
  • Как заставить деньги работать на себя?
Спикер: Максим Манахов (г. Краснодар)- эксперт в личной, финансовой и бизнес- эффективности, собственник digital агенства MOMA marketing, тренер международного проекта «Неделя на пределе» в России, Израиле и СНГ, сертифицированный бизнес-тренер Isaac Pintosevich System и университета «Синергия», номинант премии «Молодые миллионеры Кубани 2019», спикер TEDx.


Дата проведения: 17 августа 2021 года
Формат: онлайн

Участие в курсе для официально зарегистрированных на территории Самарской области плательщиков налога на профессиональный доход бесплатное! Чтобы попасть на интенсив, обязательно пройдите регистрацию по ссылке.