Заказать звонок

Самарская область

Мастер-класс «Как бизнесу после пандемии остаться нужным рынку?»

Бесплатный семинар, посвящённый выработке стратегии и поиску возможностей для выхода из сложившейся ситуации с максимальной пользой для своего дела

Мастер-класс «Как бизнесу после пандемии остаться нужным рынку?»
Вы уже приняли решение, как ваш бизнес выйдет из кризисной ситуации? Хотите остаться на рынке? Размышляете над действиями и стратегией? Нынешняя ситуация с коронавирусной инфекцией и сопутствующий ей кризис затронули многих и сейчас перед предпринимателями стоит множество важных вопросов, требующих продуманных решений.

Понимая, что всем предпринимателям нашего региона необходимо определиться с тем, куда двигаться и как быть, мы приглашаем вас 15 мая на бесплатный онлайн-мастер-класс «Как бизнесу после пандемии остаться нужным рынку?».


Спикер: Ирина Отвагина — тренер-тьютор образовательных программ «Мой бизнес», «Ты предприниматель», основатель и генеральный директор маркетинговой группы «Отважный маркетинг», руководитель Центра Регионального маркетинга и рекламы в Торгово-промышленной палате Республики Тува.

Программа мастер-класса:
  1.  Стратегическое планирование маркетинга и продаж в условиях новой реальности:
    • Процесс и технологии планирования. Маркетинговые стратегии и маркетинговый план
    • Какие тактические ошибки нельзя будет исправить хорошим планированием?
    • Трудности планирования маркетинга и продаж
  2. Рыночные возможности: от традиционного к новому маркетингу
  3. Развитие нового маркетингового мышления:
    • Какой маркетинг нужен вашей компании — профессиональный или упрощённый
    • Построение эффективного маркетинга в компании
  4. Новые реалии интернет пространства в контексте коммерческого продвижения товаров и услуг:
    • Портрет интернет-пользователя, основные направления его взаимодействия с цифровыми каналами
    • Методы воздействия и ориентиры, необходимые для продвижения товаров и услуг через Интернет: цифровой маркетинг, дополненная реальность, инфлюенс- маркетинг, нативная реклама

После мастер-класса вы сможете задать вопрос эксперту и получить действенные  советы и рекомендации, которые не просто красиво звучат, но и будут работать для вашего бизнеса. Эксперт встречи обработает ваши запросы и предоставит своё профессиональное мнение о том,  что возможно сделать в той или иной ситуации. Таким образом, после первого вебинара эксперта вы получите возможность переосмыслить текущие цели и задачи бизнеса, чтобы во второй день практикума (19 мая) получить ответы на те вопросы, решение которых вам действительно нужно.

Участие в онлайн-событии бесплатное. Количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Дата: 15 мая 14:00.

Если у вас возникли какие-то вопросы при регистрации, можете обратиться к контактному лицу мероприятия: Алмакова Екатерина —  руководитель проекта обучающих программ Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». Телефон: 8 (917) 163-17-84.