Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Мастер-класс «Турбо-Рекрутинг: как находить лучших сотрудников быстрее конкурентов?»

Приглашаем предпринимателей Самарской области принять участие в мастер-классе от федерального эксперта Ильгиза Валинурова

Мастер-класс «Турбо-Рекрутинг: как находить лучших сотрудников быстрее конкурентов?»
29 сентября 2021 года в региональном центре «Мой Бизнес» состоится мероприятие с федеральным экспертом, одним из ведущих российских хедхантеров и бизнес-тренеров Ильгизом Валинуровым. Мастер-класс будет полезен предпринимателям, которые хотят самостоятельно и уверено управлять процессом подбора персонала, а не ждать «идеального кандидата».

Большинство работодателей нередко сталкиваются с множеством кадровых вопросов: кандидаты похожи один на другого, и не из кого выбрать, лучшие кандидаты не доходят до собеседований, а выбранные - предпочитают других работодателей, HR-служба работает медленно и др. 

Пройдя мастер-класс Ильгиза Валинурова «Турбо-рекрутинг: как находить лучших сотрудников быстрее конкурентов?» участники будут знать:
  • как привлечь самых лучших на рынке труда
  • как сделать «продающее» объявление о вакансии
  • как получить максимально адекватные резюме
  • ключевые этапы собеседования, которые нельзя пропустить
  • как и сколько платить новому сотруднику

Все слушатели получат более 25 бесплатных источников получения кандидатов, узнают, как сделать так, что бы кандидат выбрал именно их предложение, научатся отрабатывать контр-офферы ваших конкурентов, поймут, как легко собирать реальные рекомендации с предыдущих мест работы.

Кроме того, после мастер-класса предприниматели смогут провести аудит процессов рекрутинга в своей компании и узнают, кого стоит уволить в компании прямо сегодня.

Подробнее о спикере:
Ильгиз Валинуров – известный хедхантер, автор семи книг книг по поиску персонала и управлению карьерой. Карьерный консультант года. 
Доктор по управлению персоналом. Бизнес-консультант по стратегическому управлению персоналом. За 20 лет в профессии провел 15 000 собеседований с кандидатом среднего и высшего звена для крупнейших мировых корпораций. Его семинары и тренинги более чем в 10 странах прошли 5 000 специалистов в сфере HR.
Входит в топ-10 экспертов России по обучению и развитию персонала. Доктор по управлению персоналом, преподаватель MBA.

Специальный подарок каждому участнику мастер-класса книга-бестселлер «Рекрутинг на 100%» Ильгиза Валинурова с автографом и пожеланиями успехов в поиске и найме лучших. 

Дата проведения: 29 сентября 2021 года
Начало в 19.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Регистрация участников мастер-класса открыта по ссылке. Присоединяйтесь!