Заказать звонок

Новогодняя ярмарка товаров самозанятых на празднике Деда Мороза

Самозанятые
Подать заявку

Станьте участниками маркета, приуроченного к визиту в Самару главного российского Деда Мороза

holiday-fair-christmas-in-the-park-big-set-of-people-in-winter-people-walking-buying-gifts-drinking-coffee-skating-skiing-making-a-snowman-walking-dogs-flat-cartoon-vector.jpg 114.14 KB

Приглашаем самозанятых Самарской области присоединиться к еще одному яркому городскому предновогоднему событию. 10 декабря 2022 года в губернию прибудет главный российский Дед Мороз из Великого Устюга. В рамках масштабной праздничной акции от ОАО «РЖД» на площадке возле железнодорожного вокзала в Самаре пройдет ярмарка подарков, сувениров и угощений.

Самарские мастера, работающие в статусе плательщиков налога на профессиональный доход, могут стать резидентами маркета и представить свои проекты на широкую аудиторию гостей новогоднего события! 
 
Для самозанятых – это прекрасная возможность рассказать о своем продукте, найти новых клиентов, а для посетителей – шанс приобрести подарки, сделанные с душой.
 
Вы сможете стать участниками маркета, если: 
- вы самозанятый, зарегистрированный в Самарской области,
- производите товары следующих категорий: сувенирная продукция; продукты питания со сроком хранения более 72 часов, не требующие особых условий хранения, товары для красоты и здорового образа жизни,
- готовы представить достаточное количество продукции для продажи в течение всего дня,
- у вас есть есть сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с вашей продукцией,
- габариты вашей продукции подходят под размеры выставочной площадки и продажи на площади,
- пройдете конкурсный отбор на соответствие указанным критериям.

Подать заявку по ссылке необходимо до 7 декабря 2022 года!

Важно! Участие в маркете предполагает размещение в срубовых домиках зимнего типа (отопление отсутствует). Все присланные заявки пройдут предварительный отбор экспертами проекта «Мой бизнес 63». Финальный список резидентов, которые представят свои товары на предновогоднем маркете, будет сформирован 8 декабря2022года.