Заказать звонок

-

Обучение для предпринимателей в рамках комплексной услуги «Развитие бизнеса через электронные торги и закупки»

В июне курс от регионального центра «Мой бизнес» пройдет в Самаре и Тольятти

Центр «Мой бизнес» Самарской области реализует комплексную услугу для предпринимателей, желающих получить информацию о поиске торгов и регистрации в Единой информационной системе.

В обучающею программу «Развитие бизнеса через электронные торги и закупки» входят тренинг «Алгоритмы поиска торгов, разбор кейсов» и консультация «Авторизация на торговой площадке: настройка ПО, помощь в заполнении регистрационных форм, регистрация в Единой информационной системе zakupki.gov».

На тренинге участники узнают, как осуществлять поиск торгов на сайте zakupki.gov, и попрактикуются в этом, научатся готовить документы закупки, познакомятся с порталом «Малые закупки Самарской области», разберут нормативно-правовую базу и различные реализованные кейсы. 

Консультация будет посвящена особенностям регистрации участников закупок в ЕРУЗ (zakupki.gov.ru) и на портале «Малые закупки Самарской области», а также отработке правил работы на электронной торговой площадке  Сбербанк-АСТ.
 
Преподаватели-эксперты: 
Александр Мытарев – консультант управления аналитического и методологического обеспечения Главного управления организации торгов Самарской области;
Валентина  Лукьянова - преподаватель-практик,  кандидат экономических наук, доцент Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королёва, профессор, практикующий консультант поставщиков и заказчиков в сфере госзакупок (составление заявок, процедура участия в закупках, спорные вопросы участия в закупочных процедурах)
• руководители и специалисты представительства электронной торговой площадки «Сбербанк АСТ» в Самарской области. 

Стать получателями комплексной услуги могут представители МСП, официально зарегистрированные в Самарской области более 1 года назад. Также обязательным условиям является наличие личного кабинета на Цифровой платформе малого и среднего предпринимательства (мсп.рф).

Уже в июне обучение в рамках комплексной услуги пройдет в Самаре и Тольятти. В сентябре программу смогут посетить предприниматели Сызрани и Похвистнево - следите за расписанием мероприятий на нашем сайте или направьте предварительную заявку на участие по ссылке.    

Даты и города проведения: 

1 июня 2023 года - тренинг
6 июня 2023 года
- консультация
Место проведения: г. Самара
, ул. Молодогвардейская, 211 (региональный центр «Мой бизнес ») + возможно дистанционное участие

9 июня 2023 года - тренинг
14 июня 2023 года 
- консультация
Место проведения: г. Тольятти, ул. Жилина, 13 а (кабинет 15)

Подать заявку на получение комплектной услуги необходимо по ссылке.

Дополнительная информация по телефонам:  8 (8482) 55-80-40, 581-588