Заказать звонок

г. Самара, ул. Урицкого, 19

Обучение в рамках комплексной услуги «Автоматизация управленческого контроля и учета пищевой безопасности – ХАССП»

Приглашаем предпринимателей, чья деятельность связана с пищевой продукцией

Центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает предпринимателей пройти обучение (тренинг) и получить индивидуальную консультацию в рамках комплексной услуги «Автоматизация управленческого контроля и учета пищевой безопасности – ХАССП»
 
Услуга будет полезна представителям МСП, деятельность которых связана с пищевой продукцией, ее изготовлением, хранением, перевозкой, транспортировкой, реализацией и утилизацией.
 
Спикер:
Наталья Еськина - руководитель исследовательского сектора в сфере управления профрисками, начальник испытательной лаборатории, технический эксперт ХАССП.
 
Во время обучения участники:
- определят области распространения системы ХАССП
- изучат разработку политики в области пищевой безопасности: как наиболее актуальной модели регулирования качества пищевой продукции и эффективного инструмента обеспечения её безопасности на всех этапах производства продукции: от закупки сырья до реализации готовой продукции
- разработают блок-схемы производственных процессов
- узнают современные подходы автоматизации процесса управления системой ХАССП на предприятии
- изучат правила осуществления контроля Роспотребнадзором за ХАССП.
 
С подробной программой курса «Автоматизация управленческого контроля и учета пищевой безопасности - ХАССП» можно ознакомиться по ссылке.

Получить комплексную услугу могут СМСП, зарегистрированные на территории Самарской области более 1 года. Обязательное условие участия: регистрация на цифровой платформе малого и среднего предпринимательства МСП.РФ. 

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», в Самарской области созданы все условия для стабильной работы и развития бизнеса.

Дата проведения: 28 августа 2023 года
Начало в 10:00
Формат участия: очно, с возможностью онлайн подключения
Место проведения: г. Самара, ул. Урицкого, 19, БЦ «Деловой мир»

Регистрация на обучение по ссылке
 
Дополнительная информация по телефонам 8 917 974 94 61, 8 (846) 300 40 51 (доб.174) или по электронной почте fondsamara@pravo-ros.ru, Ксения
Муртазина.