Заказать звонок

-

Онлайн-семинар «Развитие предпринимательства и создание экономических связей между субъектами МСП в странах СНГ»

Приглашаем региональных предпринимателей в сфере АПК узнать о возможностях развития бизнеса в страна содружества

Онлайн-семинар «Развитие предпринимательства и создание экономических связей между субъектами МСП в странах СНГ»
5-6 октября 2022 года АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России и Исполкомом СНГ проведут онлайн-семинар «Развитие предпринимательства и создание экономических связей между субъектами МСП в странах СНГ в сфере АПК».

Мероприятие будет посвящено перспективам создания и укрепления экономических связей между российскими сельхозпроизводителями с партнерами из стран СНГ.

Во время онлайн-встречи представители органов власти и институтов развития государств-участников СНГ обсудят тенденции во внешнеторговой сфере, меры поддержки МСП, мероприятия, реализуемые в странах содружества для поддержания продовольственной стабильности, барьеры, возникающие при осуществлении МСП экспортно-импортных операций, отрасли, которые сталкиваются с дефицитом товаров, сырья, комплектующих и многие другие. 

В рамках второго дня пройдут деловые переговоры (B2B – встречи) между субъектами МСП стран СНГ. 

С подробной программой семинара можно познакомиться по ссылке.

По результатам семинара в Корпорации МСП подготовят рекомендации для предпринимателей о возможных направлениях развития деятельности и поиске партнеров.

Дата проведения: 5-6 октября 2022 года
Начало в 10.00 (по Мск)
Формат: онлайн

Для регистрации на мероприятие необходимо в срок до 12 сентября 2022 года заполнить форму и направить на электронную почту EEgorova@corpmsp.ru.

Контактное лицо: Евгения Егорова, заместитель руководителя Дирекции международной деятельности, +7 800 350-10-10 (160), EEgorova@corpmsp.ru.