Заказать звонок

Онлайн-встреча «Час с торгпредом. Турция»

Приглашаем к участию предприниматели из Самарской области, заинтересованных в выходе на рынок этого государства

V35ZOfX6Kco.jpg 402.05 KB


Экспортеры и предприниматели из Самарской области смогут принять участие в онлайн-встрече «Час с торгпредом. Турция». Видеоконференция состоится 28 марта 2023 года. Организатором выступит региональный Центр поддержки экспорта.

Онлайн-встреча позволит региональным предпринимателям открыть новое географическое направление для экспорта своей продукции, продвинуть свои товары на внешний рынок при поддержке торгового представительства РФ за рубежом.

Участники видеоконференции узнают:
— Каковы особенности рынка Турецкой Республики?
— Какие меры поддержки экспортеров оказывает торгпредство страны?
— Как развивается торгово-экономическое сотрудничество между Турцией и Самарской областью?

Кроме того, на встрече предприниматели смогут напрямую задать вопросы торговому представителю Турецкой Республики по своим направлениям деятельности и получить конструктивные ответы для дальнейшего взаимодействия с необходимыми структурами, а также информацию о возможностях участия в тендерах.
Дата проведения: 28 марта 2023 года
Начало в 12.00
Формат: онлайн

Чтобы принять участие, регистрируйтесь по ссылке. Все предприниматели, отправившие заявку, заранее получат ссылку для подключения на указанную почту.

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»