Заказать звонок

От творчества к бизнесу: приглашаем принять участие в экскурсии в мастерскую Lepco

Начинающие предприниматели узнают, как любимое хобби может перерасти в успешный бизнес-проект

От творчества к бизнесу: приглашаем принять участие в экскурсии в мастерскую Lepco
Команда «Мой Бизнес 63» продолжает знакомить жителей региона, интересующихся темой бизнеса и открытия собственного дела, с кейсами действующих предпринимателей.  Очередная экскурсия состоится 1 ноября 2020 года в мастерской по созданию изделий ручной работы Lepco.

Студия специализируется на проведении мастер-классов по мозаике, макраме, созданию изделий из керамики. Основатель мастерской Елена Маликова расскажет участникам экскурсии, как ей удалось совместить творчество с бизнесом, что нужно предпринять, чтобы любимое хобби стало приносить не только удовольствие, но и доход. Покажет, как оборудовать помещение под организацию мероприятий и проведение мастер-классов. Кроме того, все желающие смогут попробовать создать своими руками произведение искусства – гипсовый барельеф.

Напоминаем, что участие в экскурсии абсолютно бесплатное. Однако, количество мест ограничено (не более 20 человек, ограничения по возрасту – 14+). Чтобы попасть на мероприятие, пройдите регистрацию по ссылке.

Дата проведения: 1 ноября 2020 года.
Начало в 12.00
После оформления заявки на участие с вами свяжется менеджер и сообщит место сбора группы.

Экскурсии в рамках программы «Профессия предприниматель» реализуются по заказу и за счёт средств Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».