Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Открытая встреча «Лучшие практики управления в ситуации изменения поведения сотрудников и клиентов»

Ключевой темой обсуждения станет влияние мобилизации на производительность труда

25 ноября 2022 года в региональном центре «Мой бизнес» состоится открытая встреча «Лучшие практики управления в ситуации изменения поведения сотрудников и клиентов». 

Ключевой темой дискуссии станет влияние мобилизации на производительность труда:

- По результатам проведенной аналитики вовлеченность в работу и энергия работников резко упали всего за один месяц (в период мобилизации)

- Статистика ЦРПТ показала почти 70% рост продаж антидепрессантов и успокоительных препаратов за 9 месяцев 2022 года.

Повышенная тревожность накапливается и дает неожиданный для окружающих срыв, формирует тренд на снижение производительности и лояльности сотрудников компаний (уже беспрецедентные 36% работников готовы покинуть предприятия). Как проявление - скрытый саботаж, работа по принципу «делаю только то, что скажут», потеря концентрации внимания и хроническая забывчивость.

Накопление стресса повлияло и на клиентское поведение: изменились модель потребления, структура расходов, восприятие предложений.

Участники встречи - представители бизнеса и экспертов - обсудят лучшие практики управления в ситуации изменения поведения сотрудников и клиентов и изучат 3 уровня системной работы с тревожностью. 

В качестве спикера на мероприятии выступит основатель консалтинговой группы «Стратегический ресурс», коуч первых лиц и команд, член СРО ООО «ОПОРА РОССИИ» Никита Федоров. 

Дата проведения: 25 ноября 2022 года
Начало
в 14:00
Место проведения:
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211, зал №223 (2 этаж)

Регистрация на месте, участие бесплатное.

Присоединяйтесь!