Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Открытый мастер-класс «Общение без насилия над собой и другими»

Креативные индустрии
Подать заявку

Узнайте, как общаться с коллективом и партнерами эффективно

15 февраля 2024 года в региональном центре «Мой бизнес» пройдет мастер-класс «Общение без насилия над собой и другими». Мероприятие открыто для посещения вне зависимости от формы регистрации бизнеса. 

Любой руководитель, думая о своем бизнесе, в первую очередь, вспоминает о результатах работы его коллектива. Если результаты недостаточно хороши, он всегда начинает искать, что не так в бизнес-процессах, в работниках и взаимодействии между ними, могут ли члены команды договариваться между собой. 

Исследования показали, что 90% стрессовых ситуаций в работе происходит из-за неумения общаться. Приглашаем всех желающих на мастер-класс, где можно освоить технологию общения, применить её к конкретной бизнес-ситуации. А это усилит возможность выполнения задач при сохранении доброжелательных отношений в коллективе.

крекр.jpg 58.46 KB
Спикеры: 
Дмитрий Петров - руководитель проектов по развитию компаний. Профессиональный коуч (метод реактивной трансформации). Бизнес-тренер (с 2005г.) Более 1500 участников тренингов. Владелец 3 процветающих бизнесов. КМС по карате, Ультрамарафонец на 100 км.

Ольга Андрюшина - кандидат педагогических наук, психолог (позитивная психология, организационная психология). Экспоненциальный коуч руководителей. 15-летний опыт создания и проведения тренингов и стратегических сессий. Бизнес-тренер для ПАО  «АВТОВАЗ», ПАО Сбербанк, ОАО РЖД и др. 
  
Эксперты покажут: 
· технологию ненасильственной коммуникации 
· как руководителю выражать свою просьбу, чтобы получать желаемое 
· способы понимания своих потребностей и потребностей сотрудников. 

Дата проведения: 15 февраля 2024 года
Время: с 14:00 до 16:00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211, 1-ый этаж, конференц-зал 

Регистрация по ссылке

Мероприятие открыто для посещения вне зависимости от формы регистрации бизнеса.