Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Первая встреча «МОЙ БИЗНЕС на связи»: для тех, кто заинтересован в информационном сотрудничестве с Домом Предпринимателя

Приглашаем для обсуждения возможностей реализации совместных медиапроектов

2021 дзгнnn-45.jpg 2.32 MB

5 июля 2022 года приглашаем на первую встречу «МОЙ БИЗНЕС на связи» для предпринимателей, заинтересованных в информационном сотрудничестве и реализации совместных медиапроектов.

Региональный центр «Мой бизнес» - площадка для взаимодействия и реализации проектов, направленных на продвижение мер государственной поддержки бизнеса среди предпринимателей и самозанятых.

С момента открытия центра в апреле 2021 года здесь состоялись масштабные бизнес-события: форумы, встречи с федеральными экспертами, бизнес-завтраки, стартовали яркие медиапроекты,. В том числе, интернет-проект «Мой бизнес на связи» - ежемесячно гостями импровизированной студии на ул. Молодогвардейской, 211 становились региональные предприниматели, которые рассказывали свою бизнес-историю, а постоянной ведущей прямых эфиров стала амбассадор национального проекта Надежда Космирова.

Важным для самозанятых и предпринимателей региона стал совместный с рекламным агентством «Метеорит» интернет-конкурс, победители которого смогли разместить свою рекламу на видеоэкранах в офисах МФЦ Самары. Конкурс ежемесячно проходит и в текущем году в социальной сети ВКонтакте.

Мы благодарим наших постоянных партнеров, активных предпринимателей, готовых поддержать важные для бизнес-сообщества информационные поводы и проекты, и приглашаем всех, кто заинтересован в партнерстве на встречу, где расскажем о возможностях, которые сегодня доступны на базе регионального центра «Мой бизнес», обсудим новые медиапроекты и совместные мероприятия.

Дата проведения: 5 июля 2022 года
Начало в 16.00
Место проведния: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 
 
Регистрация открыта по ссылке.