Заказать звонок

Практический онлайн-интенсив «Регистрация товарного знака: как правильно подать заявку»

StartupSamara приглашает присоединяться всех заинтересованных

Frame 88.jpg 582.19 KB

Юридически бренд начинает существовать только после регистрации в Роспатенте. Товарный знак помогает защитить свой продукт от копирования, запустить продажу франшизы и увеличить стоимость бизнеса. Но даже небольшой компании стоит задуматься о государственной регистрации товарного знака, чтобы, как минимум, обезопасить себя от внезапно появившихся «владельцев» бренда и последующих судебных разбирательств.

26 мая 2022 года StartupSamara приглашает всех заинтересованных в теме на практический онлайн-интенсив «Регистрация товарного знака: как правильно подать заявку». Участники встречи узнают, какие шаги нужно предпринять, чтобы подача документов прошла максимально легко и быстро.

В программе:
- виды товарных знаков
- что имеет смысл регистрировать как товарный знак?
- как регистрировать нестандартные виды товарных знаков (звуковые, световые, мультимедийные и т.д.)
- текстовый товарный знак или логотип — что выбрать?

За 1,5 часа под руководством эксперта в области интеллектуальной собственности Ольги Комаровской участники интенсива составят пакет всех необходимых документов для заявки на регистрацию товарного знака. А также в режиме реального времени смогут получить консультацию по своим вопросам и разобраться с возникшими сложностями.

Дата проведения: 26 мая 2022 года
Начало в 18:00 (мск)
Формат:  онлайн (ZOOM-конференция)

Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по ссылке.