Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Практический семинар по электронным сделкам с недвижимостью

Самозанятые
Подать заявку

Приглашаем на мероприятие с представителем Управления Росреестра по Самарской области

beautiful-landscape-contained-in-photo-frame-min.jpg 2.14 MB


31 августа 2023 года в региональном центре «Мой бизнес» состоится практический семинар, посвященный электронным сделкам с недвижимостью. 

В преддверии изменения закона эксперты расскажут о вопросах безопасности сделок в электронном виде, порядке подачи документов. Все, что важно знать не только тем, кто работает в сфере недвижимости, но и собственникам. Какие плюсы получает организация при переходе на цифровые рельсы. Знание закона и тенденции его развития помогут участникам встречи получить конкурентные преимущества в бизнесе. 

Принять участие в семинаре могут самозанятые, предприниматели, а также крупные и средние правообладатели недвижимости в категории юридических лиц.

Программа мероприятия: 

1. Электронные сделки с недвижимостью: практическая польза законодательных инициатив Росреестра для граждан и предпринимательского сообщества. Вопросы безопасности при совершении сделок в электронном виде: как проверить недвижимость перед сделкой, что важно знать для защиты своих прав.
Докладчик:
Константин Минин - заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области   (тел. 3393703, эл.почта - MininKS@r63.rosreestr.ru)

2. Представление документов в электронном виде.
Докладчик:
Дмитрий Кожевников - начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Самарской области (тел. 3391714, эл.почта - KozhevnikovDE@r63.rosreestr.ru)

3. Сессия вопрос-ответ.

Дата проведения: 31 августа 2023 года
Начало в  10.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрации по ссылке.