Заказать звонок

Предпринимателям в сфере общепита расскажут, как продвигать бизнес в сети Интернет

Приглашаем представителей отрасли подать заявку на получение комплексной услуги

Предпринимателям в сфере общепита расскажут, как продвигать бизнес в сети Интернет
Предприниматели Самарской области сферы общественного питания смогут принять участие в уникальной программе-прорыве по продвижению бизнеса в сети Интернет.

Комплексная услуга регионального центра «Мой Бизнес» разработана специально для представителей данной отрасли с учетом особенностей их вида деятельности. 

Руководители предприятий общепита получат чек-лист для аудита интенсивности присутствия своего проекта в сети интернет, составят персональный план работ по продвижению, описание своего УТП, найдут сильные конкурентные преимущества, создадут базовую воронку продаж, прокачают бизнес-аккаунты в социальных сетях, запустят рекламную кампанию и получат план по дальнейшему ее анализу.

Программа состоит из онлайн-консультации, которая пройдет 17 ноября 2021 года, и двух тренингов 22 и 25 ноября 2021 года, которые состоятся очно в региональном центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211, с 10:00 до 17:00.

Условия участия:
  • регистрация индивидуального предпринимателя или организации на территории в Самарской области более одного года назад (соблюдение этих пунктов можно проверить по ссылке)
  • организация или ИП не получали в течение 2021 года другие комплексные услуги от центра «Мой Бизнес»
  • от одного предприятия участие в тренинге может принять один человек

Перед оказанием услуги необходимо пройти прескоринг – предварительную оценку компании, включающую верификацию пользователя (паспортные данные руководителя, достоверность сведений в ЕГРЮЛ), первичную проверку финансовых показателей и индикаторов деловой активности. Проводится на основе официальных открытых источников информации, которые включают в себя данные семи ресурсов: ФНС, Федеральной службы судебных приставов, ЦБ, Роспатента, МВД, Единой информационной системы в сфере закупок и Федресурса. Не требует активного участия предпринимателя.

Полная программа комплексной услуги размещена по ссылке.

Участие бесплатно! Количество мест ограничено, предварительная регистрация обязательна по ссылке.