Заказать звонок

Пресс-конференция «Развитие сферы малого и среднего предпринимательства в Самарской области: итоги 2022 года»

Присоединяйтесь к онлайн-трансляции, чтобы узнать, на какие меры поддержки сможет рассчитывать бизнес в 2023 году

d80d0cb00a4f8da4ea4d57e28e1cc730bc41925d.jpg 112.69 KB

17 января 2023 года, в 12.00 в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» состоится пресс-конференция, посвященная развитию малого и среднего бизнеса в губернии.  

С какими результатами региональный бизнес-сектор завершил 2022 год? Сколько жителей региона заняты «своим делом»? Какие показатели позволяют судить о росте доходности местного бизнеса? На каких зарубежных рынках самарские товары оказались наиболее востребованными? Какие предприятия смогут в этом году претендовать на грант в полмиллиона рублей? Где бизнесу взять кредит под 1%? На какие меры поддержки смогут рассчитывать предприниматели в этом году? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить во время прямого эфира. 

Спикером выступит руководитель департамента развития предпринимательства Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области 
Лариса Названова. 
 
Онлайн-трансляция мероприятия доступна к просмотру в группах ВКонтакте «Самарская область» и «Самарское областное вещательное агентство» . Задать свои вопросы экспертам можно будет в прямом эфире.