Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Прием предпринимателей в региональном центре «Мой Бизнес» проводит бизнес-омбудсмен

За консультацией могут обраться представители МСП, чьи права и законные интересы в сфере предпринимательской деятельности были нарушены

Традиционно по средам в региональном центре «Мой Бизнес» проводит прием граждан Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуард Харченко.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области осуществляет свою деятельность в рамках закона Самарской области от 18.11.2013 № 103-ГД «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Самарской области и внесении изменений в Закон Самарской области «О лицах, замещающих государственные должности Самарской области».

Перед аппаратом бизнес-омбудсмена стоит задача по рассмотрению жалоб предпринимателей зарегистрированных на территории Самарской области, права и законные интересы которых в сфере предпринимательской деятельности были нарушены.

Ближайшая встреча Уполномоченного с представителями бизнес-сообщества региона пройдет 8 февраля 2023 года. Время проведения  - с 10:00-15:00.