Заказать звонок

Самара, ул. Молодогвардейская, 80

Приглашаем жителей региона на новогодний маркет товаров и услуг от самозанятых!

12 декабря все желающие смогут приобрести уникальные hand made подарки к наступающим праздникам

Приглашаем жителей региона на новогодний маркет товаров и услуг от самозанятых!
Приближается волшебное время новогодних праздников, и всех захватывает приятная суета: нужно купить подарки близким и друзьям, украсить дом, нарядить елку, подготовить красивый стол.

Команда проекта «Мой Бизнес 63» знает, как помочь вам быстрее справиться с этим списком дел! Мы приглашаем всех желающих на уникальную предновогоднюю ярмарку, которая пройдет в галерее «Формограмма» 12 декабря 2020 года. Уникальность этой ярмарки заключается в том, что на ней будут представлены самые интересные товары, продукты и услуги, созданием и реализацией которых занимаются самозанятые 63-го региона.

Самозанятые — это талантливые и увлеченные люди, которые не побоялись превратить любимое хобби в бизнес. Именно в их руках рождаются самые чудесные новогодние украшения, сувениры, оригинальные подарки и аксессуары. Если вы хотите порадовать своих близких действительно ценным, с душой и теплотой сделанным презентом, ждем вас на нашем маркете.

Знакомьтесь с проектами, которые представят свою продукцию на ярмарке 12 декабря: 
  • Сувениры, эко сумки-шоперы, кружки, открытки, футболки от бренда, знакомого уже, наверное, каждому жителю - «Самара − город-курорт»
  • Керамические изделия ручной работы: декор для дома, украшения и посуда, которые создают атмосферу тепла и уюта
  • Красивые наборы сладостей, маршмеллоу, леденцов, шоколада, штолленты
  • Самые зимние и красивые вязаные шапки, которые согреют в зимние холода
  • Винные столики, сервировочные и разделочные доски, менажницы, тарелки и подносы для праздничной сервировки новогоднего стола
  • Украшения ручной работы с особенным шармом от «Twann.store»
  • Наборы новогодних интерьерных постеров, от которых сложно отвести взгляд
  • Вкусные и полезные подарочные наборы фруктово-ягодных пастилок и чипсов
  • Эксклюзивные дизайнерские украшения, бижутерия, броши, ободки и т.п. из фурнитуры, натуральных камней, жемчуга, бисера и бусин
  • Тёплые и неповторимые толстовки, которые изготавливаются по уникальной выкройке
  • Новогодние и не только броши, кулоны, и другие украшения, завораживающие покупателей с первого взгляда
  • Создающие особую атмосферу праздника и домашнего уюта, натуральные свечи из соевого воска с древесным фитилем, который при горении потрескивает, как камин
  • Изделия из кожи и дерева, которые станут прекрасным и необычным подарком как близким, так и коллегам на работе

Новогодняя ярмарка от команды «Мой Бизнес 63» - это не только возможность познакомиться и поддержать интересные бизнес-проекты самозанятых и предпринимателей Самарской области, но и отличный повод приятно провести выходной в хорошей компании и атмосфере праздника! Мы подготовили для участников насыщенную развлекательную программу, конкурсы и розыгрыш призов от проекта «Мой Бизнес 63».

Среди посетителей ярмарки мы проведём беспроигрышную лотерею с подарками от наших партнёров-участников события. А всех, кто оставит отзыв о маркете в своих соцсетях, отметив наш аккаунт @mybiz63 и поставив тэг #мойбиз63_маркет, ожидает небольшой презент.

И еще одна приятность! Посетители маркета получат купоны на скидку в уютных заведениях рядом с галереей «Формограмма»:
в «Додо Пицца Самара», в кофейни «Хюггешная»  и «Сойка». 

Однако в стремлении создать по-настоящему праздничное настроение, мы не забываем о необходимости соблюдения мер предосторожности и заботимся о здоровье участников. Количество мест для резидентов и посетителей будет ограничено.  Это позволит нам отрегулировать число одновременных посещений и соблюсти эпидемиологические требования. Мероприятие пройдет с соблюдением всех норм для безопасности, действует масочный режим.

Ждем вас на новогоднем макете от команды проекта «Мой Бизнес 63»!

Дата проведения: 12 декабря 2020 года
Место: ул. Молодогвардейская, 80, галерея «Формограмма».
Время: с 11.00 до 19.00

Обратите внимание! Если вы - самозанятый и хотите принять участие в новогоднем маркете в качестве резидента, то с подробной информацией о возможностях и сроках подачи заявок можно познакомиться по ссылке