Заказать звонок

Примите участие в вебинаре «Молодежное предпринимательство: тенденции и перспективы»

Приглашенные эксперты поделятся опытом и расскажут, как сделать бизнес прибыльным и востребованным

Примите участие в вебинаре «Молодежное предпринимательство: тенденции и перспективы»
Все больше молодых людей в России планируют открыть собственное дело. С чего начать и как не совершить ошибок? Какие инструменты могут использовать молодые предприниматели для создания успешного бизнеса? Как найти в себе лидерские качества и собрать вокруг себя единомышленников?

Получить ответы на эти вопросы смогут участники очередного вебинара «Мой Бизнес», организованного Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия». 

Мероприятие продет 15 октября, с 10:00 до 12:15 (по мск) и будет посвящено вопросам развития молодежного предпринимательства. Приглашенные эксперты поделятся своим опытом и расскажут, как сделать бизнес прибыльным и востребованным. 

Темы вебинара

  • Предпринимательское образование. Как развивать компетенции молодых предпринимателей? - Современные инструменты построения личного бренда. Как сделать эффективную самопрезентацию и заразить своей мечтой других?
  • Правовые аспекты молодежного предпринимательства. Что должен знать начинающий молодой предприниматель? 
  • Цифровизация и сфера IT. Как цифровые технологии помогают стать предпринимателем и развивают навыки лидера?
  • История успеха молодого предпринимателя. Как творчество превратить в бизнес? 

Подробная программа доступна по ссылке

Спикеры:
- Вячеслав Шоптенко, директор Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС при Президенте РФ, директор программы Global Management Challenge Russia
-
Ирина Сазонова, эксперт по мотивации персонала для малого и среднего бизнеса, единственный в России сертифицированный тренер по программе «Entrepreneurship motivation trainer»
-
Анна Кровякова, управляющий партнер международной консалтинговой компании FINCOM group, президент фонда регионального экономического развития «Инвестиции и Регионы», автор проектов «ECOfriends» и «PokoenieF», член оргкомитета всероссийского конкурса «Приоритеты Роста»
-
Сергей Ложкин, управляющий партнер компании NFP (Nfp2b.ru)
-
Алена Киселева, основатель мастерской дизайнерских изделий «My sister’s garage», финалистка регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2019 года. 

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке. Дополнительная регистрация не требуется. Присоединяйтесь!