Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Public talk «Как правильно произвести, сертифицировать и продавать продукты питания?»

Мероприятие в рамках Дня Рождения регионального центра «Мой бизнес»

25 апреля 2024 года региональный центр «Мой бизнес» отмечает свой День Рождения. В честь праздника Дом Предпринимателя подготовил для своих гостей и постоянных партнеров насыщенную торжественную программу и полезные мероприятия. Рассказываем об одно из таких. 

Откроет программу праздничного дня Public talk «Как правильно произвести, сертифицировать и продавать продукты питания?». Эксперты обсудят с участниками встречи несколько важных тем: 

Тема 1. Соблюдение требований к производствам пищевой продукции: критерии проверок производств пищевой продукции Роспотребнадзора
Спикер: Ирина Борманджинова, заместитель начальника отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Самарской области

Тема 2. Подтверждение соответствия пищевой продукции: особенности декларирования пищевой продукции: 
- Архив предпринимателя для декларирования пищевой продукции
- Ошибки при декларировании пищевой продукции
- Алгоритм сертификации
Спикер: Ксения Шалунова, эксперт по подтверждению соответствия пищевой продукции с опытом более 10 лет, член общественной организации «Опора Россия», основатель центра по сертификации продукции «Сертагент» 

Тема 3. Особенности продаж продукции на маркет-плейсах:
- Виды пищевой продукции для маркет-плейсов
- Условия хранения и сроки годности
- Потребительский рынок: что лучше покупают?
Спикер: Юлия Марчак, действующий селер на Wildberries и Ozon с оборотом более 500 млн рублей за 2024 года. Аккредитованный куратор Wildberries по Поволжью. Эксперт по маркетплейсам общественной организации «Опора Россия». Федеральный спикер мероприятий по теме маркетплейсов. 

Дата проведения: 25 апреля 2024 года
Начало в 10.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 

Регистрация на мероприятие открыта по ссылке. Присоединяйтесь! 

Обратите внимание, что мероприятие является открытым не влияет на возможность получения других услуг господдержки. Посещать открытые мероприятия регионального центра «Мой бизнес» можно неограниченное количество раз в год.