Заказать звонок

г. Самара, ул. Самарская, 110

Региональная выставка франшиз Franch Region

Пообщайтесь с экспертами франчайзинга и познакомьтесь с предложениями востребованных на рынке франшиз


31 января 2023 года в Самаре состоится региональная выставка франшиз Franch Region. Мероприятие проходит в губернии уже во второй раз, объединяя сотни предпринимателей, франчайзеров и франчайзи. 

Цели выставки в 2023 году:
-
развитие предпринимательства в Поволжье и за пределами округа
- демонстрация франчайзинговых концепций в малом и среднем бизнесе
- повышение компетенций региональных предпринимателей.

Посетители конференции смогут пообщаться со специалистами в сфере франчайзинга, разобрать интересующие вопросы по теме с юристами и маркетологами, а также познакомиться с предложениями востребованных на рынке франшиз, в числе которых: медицинская Лаборатория «Гемотест», юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса «Деловой партнер», франшиза международной школы программирование и математики «Алгоритмика», магазин постоянных распродаж «МПР» и другие.

Спикеры международного уровня расскажут о том, как выбрать франшизу и избежать подводных камней во франчайзинге. Кроме того, перед участниками мероприятия выступит амбассадор проекта «Мой бизнес 63» Андрей Сажнев - предприниматель, создатель сети кулинарий «Белый Фартук» (Тольятти), основатель консалтинговой группы «Фабрика-Кухня С» (упаковка франшиз, развитие пищевых проектов, запуск food-стартапов), дипломированный эксперт в области построения стратегии бизнеса (МВА), доцент кафедры «Предпринимательство» Тольяттинского Государственного университета.

Эксперт расскажет о работе центров «Мой бизнес», в том числе о комплексной услуге для предпринимателей «Интенсив по масштабированию (поиск способов роста бизнеса)»Предварительный сбор заявок на обучение по данной программе в 2023 году уже стартовал.
 
Генеральный радио партнер: «Monte Carlo» — лидер формата современной музыки
Официальный тревел-партнер: «Aerotour» – услуги по туризму и путешествиям
При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

Подробнее познакомиться с программой выставки Franch Region, списком участников, а также пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия по ссылке.

Дата проведения: 31 января 2023 года
Начало
в 9:30
Место проведения: г. Самара, ул. Самарская, 110, конференц-зале отеля Lotte Hotel & Resorts

 Вход свободный. Записаться для посещения выставки необходимо по ссылке.