Заказать звонок

-

Реверсная бизнес-миссия Республики Беларусь в Самарскую область

Экспорт

Приглашаем предпринимателей принять участие в переговорах и оценить перспективы сотрудничества

kV26TetEE0c.jpg 423.77 KB

19-20 июля 2023 года состоится реверсная бизнес-миссия предприятий Республики Беларусь в Самарскую область. Организатором визита выступает Центр поддержки экспорта Самарской области, оператором миссии - ТПП Самарской области.

В состав Белорусской делегации вошли предприятия, заинтересованные в установлении и расширении деловых контактов с деловым сообществом региона.

Самарскую область посетят белорусские импортёры и оптовые продавцы металлопроката и продуктов пищевой промышленности: ООО «Аларисмет», ООО «Кругозор-Буг», ТУП «Брестская межрайонная торговая база», ТУП «Пинская межрайонная торговая база», ТУП «Брестская межрайонная торговая база» и ЧТУП «Дараплюс».

К участию в деловой программе визита, а также B2B переговорах приглашаются заинтересованные в сотрудничестве предприниматели Самарской области. Программа переговоров и посещений предприятий будет сформирована исходя из поступивших заявок.

Регистрация участников осуществляется по тел: 8(846)333-27-63, 270-80-43 или по электронному адресу: naumkin@tppsamara.ru, ved@tppsamara.ru.

При регистрации просьба указывать ФИО и должность представителя от компании, планирующего участие в переговорах и встречах, а также контакты для оперативной связи (мобильный телефон и e-mail).

О точной дате, времени и месте проведения переговоров зарегистрированным участникам будет сообщено дополнительно.

По дополнительным вопросам просим обращаться в Департамент внешних связей ТПП Самарской области: тел. +7(846) 332-12-95, 270-80-43, e- mail: naumkin@tppsamara.ru, ved@tppsamara.ru