Заказать звонок

-
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Реверсная бизнес-миссия Турции в Самаре

Регистрируйтесь прямо сейчас, если вы заинтересованы в поиске деловых партнеров из этой страны

С 5 по 7 декабря 2022 года региональные экспортеры смогут присоединиться к деловым встречам с потенциальными турецкими партнёрами в рамках их визита в Самару. Организатором реверсной бизнес-миссии выступает Центр поддержки экспорта Самарской области. Встречи пройдут на площадке регионального центра «Мой Бизнес».

В турецкую делегацию войдут руководители и представители разных сфер бизнеса в области импорта из России:
— сельскохозяйственная продукция — в основном зерновые культуры
— продукция для строительной отрасли
— промышленное оборудование, в том числе для нефтегазовой отрасли.

Программа реверсной бизнес-миссии будет включать групповые встречи, двусторонние переговоры и серию визитов турецких партнеров на предприятия Самарской области.

Дополнительно, участники иностранной делегации расскажут о том, как оптимизировать логистические затраты в Турцию для самарских предпринимателей, которые ищут возможности для ре-экспорта своих товаров через турецкие порты.

Если вы заинтересованы в поиске перспективных бизнес-партнёров из Турции, регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас. Для организации участия в мероприятии необходима презентация продукта и компании на английском языке: ее нужно предварительно прислать в Центр поддержки экспорта Самарской области

Регистрация открыта до 21 ноября 2022 года! Успейте заявить о своём участии: чем раньше вы зарегистрируетесь, тем больше шансов что именно ваш партнер гарантированно приедет в Самару.

Уточнить детали и задать вопрос можно у заместителя руководителя Центра поддержки экспорта Самарской области Ольги Александровны Золотаревой,  тел. 8(846) 262-00-62, ZolotarevaOA@rus63.com