Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

Примите участие мероприятии, которое проведет специально для экспортеров Самарской области федеральный эксперт и тренер

Семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»
24 августа 2021 года в региональном центре «Мой Бизнес» состоится семинар для представителей экспортно ориентированных предприятий Самарской области. Мероприятие будет посвящено эффективной деловой коммуникации в экспортной деятельности.    

Курс позволит укрепить навыки построения переговорного процесса, применения манипуляционных приемов и эмоциональных техник коммуникации. Участники обучения смогут расширить свои знания в сфере делового этикета разных стран, узнают об особенностях национального менталитета и стиля ведения переговоров с партнерами разных культур и национальностей.  Например, на семинаре расскажут о том, как взаимодействовать с резидентами Казахстана, Германии, Индии и др. 
 
Кроме того, курс позволит экспортерам качественно подготовиться к переговорам, к участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях и деловых миссиях. Также слушатели семинара получат информацию о широких мерах государственной поддержки предприятий, ориентированных на работу на внешних рынках. 

Спикер:
Анна Нестерова, федеральный тренер 

Присоединяйтесь к семинару, чтобы освоить современные результативные практики и научиться пошаговому построению коммуникации с первого контакта до подписания договора.

Дата проведения: 24 августа 2021 года
Время проведения:
с 9.00 до 18.00
Место проведения:
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211
 
Участие в семинаре бесплатное! Регистрация открыта по ссылке.