Заказать звонок

г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Семинар «Как увеличить оборот, продавая в соседние регионы?»

Присоединяйтесь к мероприятию, посвященному рыночным трендам, и узнайте как стать участником бизнес-миссии в соседние регионы

Семинар «Как увеличить оборот, продавая в соседние регионы?»
29 сентября 2021 года в бизнес-инкубаторе Тольятти пройдет семинар, подготовленный  Межрегиональный профсоюзом предпринимателей. Мероприятие будет интересно предпринимателям, которые намерены расширить свой бизнес за счет выхода на рынки соседних регионов. Как это сделать? Какие товары и услуги в дефиците в соседних областях? И на какую продукцию, которая уже производится или может производиться в 63-м регионе, наблюдается повышенный спрос?

Разобраться вместе с экспертами, что востребовано среди жителей близлежащих субъектов Российской Федерации, смогут участники предстоящего семинара. Цель мероприятия - сформировать кластер предпринимателей Самарской области, которые заинтересованы в рынках других регионов, и выработать коллективную стратегию выхода на эти территории единым фронтом. 

Для кого этот семинар?
  • Для тех, кому уже мал родной регион или город, и он готов расти и в других регионах
  • Для тех, кто производит продукцию
  • Для тех, кто выращивает продукты
  • Для тех, кто предлагает услуги
  • Для тех, кто упаковывает, доставляет и распространяет продукцию
  • Для всех тех, кто готов к росту своего бизнеса

Спикер и ведущая семинара:

Ольга Романова - доктор психологических наук, профессор, нейропсихолог, эксперт ЕАН, сертифицированный тренер по управлению проектами (IPMA), консультант крупнейших российских компаний и политиков. Участвовала в более 200 проектах, среди которых Международный исследовательский центр в Бельгии, Политический консалтинг «Система», Система общественного самоуправления, Проекты школ и университетов, Проект международного фестиваля культур и другие.

По результатам семинара будет составлен график индивидуальных консультаций, на которых предприниматели смогут обсудить с экспертами привлекательность регионов, интересных именно им. А также проработать бизнес-модель, с которой целесообразно выходить в соседние области и в другие страны.

Кроме того, по результатам семинара планируется сформировать рабочую группа по запуску «Гостевого Дома» в Тольятти, который станет точкой притяжения представителей других регионов и стран, местом культурного обмена и бизнес-контактов. 

Дата проведения: 29 сентября 2021 года
Начало в 14.00
Место проведения: г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Участие в мероприятии бесплатное! Регистрация открыта по ссылке.