Заказать звонок

г. Самара, ул. Скляренко, 20, 2 этаж, каб. 21

Семинар-консультация «Порядок присвоения статуса «социальное предприятие». Меры государственной поддержки социальных предприятий в 2021 году»

Специалисты ИКАСО расскажут, как попасть в реестр социальных предприятий, чтобы рассчитывать на получение мер господдержки

Семинар-консультация «Порядок присвоения статуса «социальное предприятие». Меры государственной поддержки социальных предприятий в 2021 году»
2 апреля 2021 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» пройдет бесплатный очный семинар для предпринимателей.

Темой встречи станет социальное предпринимательство и новые меры господдержки, на которые могут претендовать представители этой важной сферы бизнеса в 2021 году.

Мероприятие проведут специалисты Информационно-консалтингового агентства Самарской области. Они разъяснят участникам порядок подачи заявлений для присвоения статуса «социальное предприятие». Напомним, что включение организации или ИП в реестр социальных предприятий позволяет претендовать на получение денежных грантов в размере от 100 000 до 500 000 рублей на реализацию проектов.

Программа семинара «Порядок присвоения статуса «социальное предприятие». Меры государственной поддержки социальных предприятий в 2021 году»:   
1.     Критерии отнесения СМСП к социальному предприятию
2.     Требования, предъявляемые к заявителю
3.     Виды и категории социальных предприятий
4.     Порядок подачи заявления на присвоение статуса «социальное предприятие»
5.     Меры государственной поддержки социальных предприятий в 2021 году
 
Дата проведения: 2 апреля 2021 года
Время проведения: 13.00 – 15.00
Место проведения: г. Самара, ул. Скляренко, 20, 2 этаж, каб. 21

Участие бесплатное! Регистрация участников мероприятия начинается в 12.30. Просим иметь при себе паспорт и маску. 

Дополнительную информацию можно получить в ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» по тел.: (846) 334 47 00