Заказать звонок

г. Самара. ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта»

Приглашаем представителей экспортно ориентированных предприятий региона на полезное мероприятие в региональном центре «Мой Бизнес»

Семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта»
25 августа 2021 года в Доме Предпринимателя состоится семинар для экспортеров Самарской области. Проведет его федеральный тренер и эксперт Анна Нестерова. Темой встречи станет маркетинг, как одна из ключевых частей любого экспортного проекта.

Участие в курсе позволит экспортно ориентированным компаниям расширить свое представление о маркетинговых инструментах, позволяющих проанализировать потребности покупателей, выявить преимущества товаров с позиции их восприятия иностранными покупателями (с учётом специфики рынков ближнего зарубежья, например, Казахстана, и дальнего зарубежья). А в дальнейшем - сформировать успешные коммерческие предложения и определить свои преимущества над прямыми и косвенными конкурентами. 

Кроме того, участники семинара смогут лучше понять современный рынок, особенно в контексте экспортных поставок, а также разобраться с основными каналами продаж и особенностями продвижения товара на иностранных рынках.

Дата проведения: 25 августа 2021 года
Время проведения
: с 9.00 до 18.00
Место проведения
: г. Самара. ул. Молодогвардейская, 211

Участие в семинаре бесплатное! Регистрация доступна по ссылке.