Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «НАВИГАТОР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

Приходите на мероприятие и познакомьтесь с эффективными тактиками ведения переговоров

Коммуникация и взаимодействие –  большая часть повседневной жизни любого предпринимателя. Для успешного и конкурентоспособного бизнеса необходимо использовать современные методы взаимодействия с клиентами, партнерами, коллегами, сотрудниками. Сегодня важно выстраивать долгосрочные отношения, фундаментом которых является сотрудничество, а не соперничество.

28 марта 2023 года в региональном центре «Мой бизнес» пройдет семинар, на котором предприниматели научатся:
•  Применять эффективные тактики ведения переговоров: построение отношений, решение проблем, получение пользы, осуществление желаний и намерений
•  Понимать психологические особенности участников переговорного процесса их устойчивые модели поведения. Анализировать свою силу и силу других
•  Учитывать интересы сторон и вести структурированную коммуникацию для получения наивысших результатов
•  Использовать инструменты убеждения и влияния для достижения взаимовыгодных целей
•  Находить важный результат, используя тактики кризисных, конкурентных и ориентированных на сотрудничество переговоров.

Спикер:
Наталья Чернова - бизнес-психолог, наставник ведущих бизнес - лидеров РФ и ОАЭ, founder Maestro Consulting Group. В бэкграунде эксперта более 23000 топ-менеджеров и собственников бизнеса повысили компетенции в области управления, более 560 эффективных решений на развитие управленческих команд внедрено в средний и крупный бизнес РФ.

Участие для предпринимателей, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. 

Дата проведения: 28 марта 2023 года
Время: 13.00-17.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 

Регистрация на семинар по ссылке