Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Питч Всемогущий»

Прокачайте навыки эффектных и эффективных публичных обсуждений на бесплатном мероприятии в региональном центре «Мой бизнес»

19 октября Питч.jpg 83.22 KB

21 октября 2022 года в региональном Доме Предпринимателя пройдет семинар «Питч Всемогущий». Приглашаем присоединиться к встрече тех, что хочет научиться эффектным и эффективным публичным выступлениям. 

Визуальное мышление + сторителлинг = питчинг высочайшего уровня. Подходит для презентаций, постов, сторис, защиты проектов перед инвесторами, публичных выступлений.

Как часто вам приходиться презентовать, выступать, убеждать или продавать? Каждый божий день и ещё по нескольку раз и перед разными аудиториями? Монотонность, невыразительность, перегруз информацией - враги любого выступления. Именно из-за этого мы часто не достигаем желаемого результата.

А что если ваше выступление будет заражать оптимизмом, увлекать и вдохновлять? Что, если аудитория будет слушать вас, затаив дыхание? Участники не отвернутся от вас, уткнувшись в свои смартфоны, а дослушают всё до конца, сидя на краешке стула. И не только дослушают, но и перескажут вашу историю другим, т.к. вы затронете струны их души.

Звучит заманчиво, но традиционные подходы к подготовке выступления или публикации, ориентированные только на логику, на аргументы, на факты и преимущества не дадут такого эффекта. Для лучшего результата нам важно, чтобы сообщение было не только логичным и обращено к левому полушарию мозга, но и активировало правое полушарие, ответственное за творчество и эмоции.

Как активировать правое полушарие слушателей с помощью визуального мышления и захватить их внимание через драму и увлекательную историю, узнайте на бесплатном семинаре. 

Дата проведения: 21 октября 2022 года
Начало в 14.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Регистрация участников по ссылке.

19 октября Питч2.jpg 105.53 KB