Заказать звонок

Семинар, посвященный актуальным вопросам торговли и логистики при работе с рынком КНР

Приглашаем экспортно ориентированных предпринимателей принять участие в онлайн-мероприятии

31 мая 2022 года Центр поддержки экспорта Самарской области проводит семинар, на котором будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы торговли (в том числе онлайн) и логистики, возникающие при работе с рынком КНР.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате и организовано совместно с консалтинговой компанией ООО «Энергия экспорта», имеющей многолетний опыт работы с китайскими партнерами в сферах экспорта, импорта и логистических решений.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: 
1. Онлайн-торговля в Китае через действующую торговую площадку Wechat и JD.COM (Спикер: Илья Романов, ГК «Энергия экспорта»)
2. Инструкция по регистрации на площадке через систему РЭЦ, Одно Окно. (Спикер: представитель РЭЦ по онлайн продажам)
3. Логистика из Самары в Китай, при торговле через онлайн площадки Wechat и JD.COM (Спикер: Представитель «РЖД Логистик»)
4. Оформление экспортных документов для отправки первой партии в Китай. Пошаговая инструкция к действиям. Маркировка, номера в реестре ГТУ, регистрация Товарного знака (Спикер: Илья Романов, ГК «Энергия экспорта»)
5. План продаж и промо-акций. Мероприятие по встрече с ТОП ритейл сетей в Китае (Спикер:  г-н Лю Ядун, владелец ритейл-сети в Китае)
6. Выход на полку в ритейл сети в 6 регионах Китая. Проект «Русская полка». Инструкция для начала работы (Спикер:  г-н Лю Ядун, владелец ритейл-сети в Китае)
7. Вопросы китайской стороне по продукции российских компаний. Диалог в формате «вопрос — ответ».

Дата проведения: 31 мая 2022 года
Начало в 10.00
Формат: онлайн 

Оставить заявку на участие в вебинаре можно, заполнив электронную форму по ссылке.