Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Повышение продуктивности предпринимателя: внедрение системы тонус-менеджмента»

Узнайте, какими ресурсами должен обладать бизнес-лидер

Семинар «Повышение продуктивности предпринимателя: внедрение системы тонус-менеджмента»
29 ноября 2022 года в региональном центре «Мой бизнес» пройдет семинар «Повышение продуктивности предпринимателя: внедрение системы тонус-менеджмента».

Сегодня энергия является основным ресурсом продуктивности бизнес-лидера. Предпринимателю важно уметь управлять собственными ресурсами и потенциалом сотрудников для запуска новых проектов и развития бизнеса. 

В основе метода «тонус-менеджмента», которому будет посвящен семинар,  лежит внутреннее состояние человека и наличие у него жизненных сил. 

Концепция «Тонус - менеджмент» позволяет работать на четырёх уровнях: сущностный, эмоциональный, интеллектуальный, физический. 

- Сущностный: «Каким я хочу видеть своё будущее? Зачем я делаю что-то? Какова моя история жизни, за что благодарен, а что бы хотел изменить?…» 
- Эмоциональный: «За что я уважаю себя и меня уважают другие? В чем мои самоограничители? Каковы мои поглотители энергии? Как управлять страхами, тревожностью, стрессом?…»
- Интеллектуальный: «Что меня наполняет в деятельности? В чем мои способности, возможности, сила? Какую пользу я приношу? Какие действия и привычки приносят развитие и удовольствие?…»
- Физический: «Какие активности я использую каждый день? Какой у меня режим дня? Как я питаюсь? Как я отдыхаю? Как я восстанавливаюсь и что меня наполняет?…»

На мероприятии участники создадут Productivity Roadmap по четырём уровням, которая позволит активировать лидерский потенциал и управлять собственными ресурсами для достижения высоких результатов в деятельности. 
 
Дата проведения: 29 ноября 2022 года
Начало в 14.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Участие бесплатное! Регистрация по ссылке.