Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Практика взаимодействия при предоставлении документов в электронном виде с использованием сервисов Росреестра и кредитных организаций»

Узнайте всё о новом сервисе Росреестра – «Электронные сделки с недвижимостью»

9 ноября 2023 года в региональном центре «Мой бизнес» пройдёт семинар «Практика взаимодействия при предоставлении документов в электронном виде с использованием сервисов Росреестра и кредитных организаций».

Мероприятие будет полезным для предпринимателей, риэлторского сообщества, кредитных организаций, заключающих сделки с недвижимым имуществом и заинтересованных в новом сервисе Росреестра – «Электронные сделки с недвижимостью».

Темы семинара:

- Электронные сделки с недвижимостью: практическая польза законодательных инициатив Росреестра для граждан и предпринимательского сообщества.
Спикер: Константин Минин - заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области 

- Итоги взаимодействия Управления с кредитными организациями за 9 месяцев 2023 года по представлению документов в электронном виде на регистрацию ипотеки. Качество представляемых документов на государственную регистрацию в электронном виде.
Спикер: Аделаида Гук - начальник отдела регистрации ипотеки Управления Росреестра по Самарской области 

Дата проведения: 9 ноября 2023 года
Время: 13.00 – 15.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке