Заказать звонок

Семинар-практикум «Оценка квалификации. Траектория профессионального роста»

Приглашаем мероприятие в рамках проекта «ОК!Нанотур», посвященного вопросам кадрового обеспечения высокотехнологичных производств

Семинар-практикум «Оценка квалификации. Траектория профессионального роста»
МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО, ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ НА СОГЛАСОВАНИИ!

28 октября 2021 года на базе Самарского национально-исследовательского университета им. академика С.П. Королева состоится семинар-практикум в рамках регионального проекта «ОК!НАНО–тур» от Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии и АО «Научно-исследовательский институт молекулярной электроники».

В 2021 году запланирована целая серия популяризационных мероприятий на тему «Оценка квалификации. Траектория профессионального роста».

Задачи этих мероприятий - формирование положительного отношения к системе оценки квалификаций, обсуждение значения оценки квалификаций и актуальных вопросов кадрового обеспечения высокотехнологичных производств в регионах.

Самарская область является перспективным регионом с точки зрения высокой концентрации научного, образовательного, инновационного и производственно-технического потенциала и представляется одним из ключевых регионов для формирования структурированного рынка труда высокотехнологичных кадров.

К участию приглашаются представители администрации Самары и Самарской области, руководители инновационных предприятий и бизнес-структур, работающих в сфере наноиндустрии и высокотехнологичных отраслях региона, а также образовательные организации региона.

Подробная программа семинара доступна по ссылке.