Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар-практикум по электронным сделкам с недвижимостью

Самозанятые
Подать заявку

Приглашаем на полезную встречу с представителями Управления Росреестра по Самарской области

Росреестр (1).jpg 2.14 MB


16 октября 2023 года в региональном центре «Мой бизнес» состоится практический семинар, посвященный электронным сделкам с недвижимостью.  

Как оформить сделку с недвижимостью в электронном виде? Какие есть ограничения для электронных сделок, плюсы и минусы электронной регистрации. В преддверии изменения закона эксперты затронут вопросы безопасности сделок в электронном виде, а также обсудят с участниками семинара преимущества перехода организаций на цифровые рельсы.  

Принять участие в мероприятии могут самозанятые, предприниматели, а также крупные и средние правообладатели недвижимости в категории юридических лиц. 

Программа мероприятия:

1. Электронные сделки с недвижимостью: практическая польза законодательных инициатив Росреестра для граждан и предпринимательского сообщества. Как обезопасить себя при совершении сделок в электронном виде.
Спикер: Константин Минин - заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области (тел. 3393703, эл. почта - MininKS@r63.rosreestr.ru

2. Представление документов в электронном виде. 
Спикер: Дмитрий Кожевников - начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Самарской области (тел. 3391714, эл. почта - KozhevnikovDE@r63.rosreestr.ru

Дата проведения: 16 октября 2023 года
Начало в 10:00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 (центр «Мой бизнес») 

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрации по ссылке