Заказать звонок

г. Тольятти, бульвар Королёва, 13

Семинар-практикум «Тренды продвижения бизнеса 2023»

Приглашаем на бесплатное мероприятие в бизнес-инкубатор Тольятти

ERDxiD6VCuU.jpg 487.56 KB

Что делать в 2023 году для роста продаж? Как подготовиться к любым внешним изменениям рынка и не нести потери? Какие приёмы и инструменты будут эффективны в контенте/продвижении/продажах?

Чтобы получить ответы на эти вопросы, приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар-практикум «Тренды продвижения бизнеса2023», который состоится 22 декабря 2022 года.

Спикер:
Сара Агранович - маркетолог-стратег с опытом более 8 лет, основатель маркетингового агентства Sarafun, бизнес-психолог и специалист по системным расстановкам, помогла своим клиентам заработать более 100 млн рублей.

На семинаре участники разберут:
1. Как привлекать трафик в условиях отсутствия или дороговизны таргета. Где искать новых клиентов?
2. Почему в 2023 году будет особенно важен маркетинг заботы? И зачем необходимо очеловечивать бренд?
3. Автоматизация и точка. Если ещё не внедрили - зря. Боты, воронки, рассылки - обсудим все.
4. Трендовые форматы контента, которые останутся на пике. Как их генерировать?
5. Акцент на игру в долгую с клиентом, разговорный маркетинг и фокус на свою репутацию, как ключевые направления работы по продвижению бренда.

Участники могут подготовить свои персональные вопросы по продвижению. Спикер разберет проекты пришедших на семинар предпринимателей.

Дата проведения: 22 декабря 2022 года
Начало в 11:00
Место проведения: г. Тольятти, бульвар Королёва, 13, актовый зал (в случае возникновения сложной ситуации с заболеваемостью возможен перевод мероприятия в онлайн-формат)

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по тел. 89270227799 (смс, WhatsApp, Viber, Telegram - https://t.me/irina_tim555) Ирина.