Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Работа поставщика и подрядчика в новых экономических условиях. Изменения в законодательстве о контрактной системе (44-ФЗ)»

Узнайте об актуальных законодательных новеллах для поставщиков, подрядчиков и исполнителей»

9 сентября 2022 года в региональном центре «Мой бизнес» пройдет семинар, посвященный работе поставщиков и подрядчика в новых экономических условиях. В рамках образовательного мероприятия будут рассмотрены актуальные изменения в законодательстве о контрактной системе, а именно 44-ФЗ. 

Семинар ориентирован на предпринимателей, руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих получить последнюю информацию по работе поставщиков – субъекта малого и среднего предпринимательства – при участии в закупках. 

Преподаватель-эксперт: 
Валентина Лукьянова (г. Самара) - практикующий консультант поставщиков и заказчиков в сфере госзакупок (составление заявок, процедура участия в закупках, спорные вопросы участия в закупочных процедурах), кандидат экономических наук, доцент Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королёва, профессор, ведущий преподаватель курсов  по работе поставщиков и заказчиков в сфере закупок (44-ФЗ и 223-ФЗ), в том числе для организаций малого и среднего бизнеса.

В программе семинара «Работа поставщика/подрядчика в новых экономических условиях. Изменения в законодательстве о контрактной системе для поставщиков/ подрядчиков/ исполнителей (44-ФЗ)»:
1. Участие в закупках по закону 44-ФЗ субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
2. Как составить коммерческое предложение для заказчика в условиях новой экономики
3. Опасности в работе поставщика. Как избежать 
4. Изменения в законодательстве о контрактной системе, влияющие на участие поставщика, подрядчика, исполнителя в закупках по закону 44-ФЗ
5. Как принять участие в открытых электронных конкурентных процедурах. Как подготовить заявку на участие в процедуре
6. Как принять участие в электронной малой закупке у единственного поставщика по закону 44-ФЗ
7. Как принять участие в малой закупке по пунктам 4 и 5 части 1 статьи 93 закона 44-ФЗ
8. Протокол разногласий: когда можно направить

Дата проведения: 9 сентября 2022 года
Время проведения: 10.00-14.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211, конференц-зал

Регистрация по ссылке или по телефонам: 8 (8482) 55-80-40, 581-588.