Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Регистрация сделок с недвижимым имуществом в электронном виде»

Узнайте всё о новом сервисе Росреестра – «Электронные сделки с недвижимостью»

photo_5400352644196847585_y.jpg 229.84 KB


4 декабря 2023 года в региональном центре «Мой бизнес» состоится семинар-совещание «Практика взаимодействия при представлении документов в электронном виде с использованием сервисов Росреестра и кредитных организаций».

Мероприятие будет полезным для предпринимателей, риэлторского сообщества, кредитных организаций, заключающих сделки с недвижимым имуществом и заинтересованных в новом сервисе Росреестра – «Электронные сделки с недвижимостью». 

Темы семинара: 
1. Электронные сделки с недвижимостью: практическая польза законодательных инициатив Росреестра для граждан и застройщиков.
Спикер: Константин Минин - заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области 

2. Показатели по использованию электронных услуг Росреестра. Сделки с недвижимостью в электронном виде, плюсы электронной регистрации, безопасность сделок в электронном виде. (МЧД, «Госключ»).
Спикер: Дмитрий Кожевников - начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Самарской области 

3. Итоги взаимодействия Управления с застройщиками за 2023 год по представлению документов в электронном виде. Качество представляемых документов на государственную регистрацию в электронном виде.
Спикер: Ольга Цветкова - заместитель начальника отдела регистрации долевого участия в строительстве Управления Росреестра по Самарской области 

Дата проведения: 4 декабря 2023 года
Время: 11:00 – 13:00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке