Заказать звонок

Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Семинар «Участие в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд Самарской области – надежное развитие вашего бизнеса»

Приглашаем предпринимателей на обучающее мероприятие, организованное региональным минэкономразвития совместно с Главным управлением организации торгов Самарской области

Семинар «Участие в закупках  для обеспечения государственных и муниципальных нужд Самарской области – надежное развитие вашего бизнеса»
11 августа 2021 министерство экономического развития и инвестиций Самарской области совместно с Главным управлением организации торгов Самарской области и центром «Мой бизнес» проводит семинар «Участие в закупках  для обеспечения государственных и муниципальных нужд Самарской области – надежное развитие вашего бизнеса».

Мероприятия пройдет в региональном Доме Предпринимателя и нацелено на повышение информированности компаний малого и среднего бизнеса об особенностях участия в государственных и муниципальных закупках, о возможностях электронных торговых площадок и о банковских сервисах при участии в закупках.

Спикерами семинара выступят представители государственных и муниципальных органов, государственные заказчики, представители электронных площадок и банковской сферы:  ПАО «Интер РАО», ЭТП «ТЭК-Торг», УФСИН Самарской области. Своим опытом заказчика поделится представитель ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер».

Слушатели мероприятия смогут разобраться в особенностях осуществления «Закупок с полки», работе портала Малых закупок Самарской области, работе государственных корпораций по 223 ФЗ. А также узнают, как участники контрактной системы могут использовать банковские сервисы и производственные мощности учреждений уголовно-исполнительной системы и труда осужденных.

Также на семинаре будет представлена информация о возможностях получения финансовой поддержки и комплексных услугах центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес». В завершение каждого блока мероприятия участники смогут задать спикерам интересующие вопросы и получить профессиональные консультации.

С программой семинара можно ознакомиться по ссылке.

Дата проведения: 11 августа 2021
Время проведения: с 10:00 до 15:00
Место проведения: Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.