Заказать звонок

г. Сызрань, ул. Победы, 53

Семинар в Сызрани «Срочный трудовой договор: особенности заключения и прекращения действия»

Очередная встреча с предпринимателями в рамках серии мероприятий по трудовому законодательству в городах региона

Сызрань.jpg 155.65 KB


Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области совместно с центром «Мой бизнес» проводит серию мероприятий по трудовому законодательству в городах региона. 

Сотрудники министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области рассказывают о нововведениях в трудовом законодательстве, а специалисты центров «Мой бизнес» напоминают о мерах государственной поддержки предпринимателей.

Ближайшая встреча – семинар «Срочный трудовой договор: особенности заключения и прекращения действия» – состоится 28 июля 2023 года в центре «Мой бизнес» г. Сызрань. 

На семинаре будут освещены следующие вопросы:
- как правильно оформить срочный трудовой договор
- какие документы для этого необходимы
- прекращение действия срочного трудового договора
- актуальные изменения в трудовом законодательстве
- ответы на вопросы.

 Спикеры: 
Нина Мизонова – консультант Управления мониторинга социально-трудовой сферы Департамента трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики.
Татьяна Залазина – руководитель центра «Мой бизнес» г.о. Сызрань.

Мероприятие будет актуально для предпринимателей, планирующих прием либо увольнение сотрудников по срочному трудовому договору. Также информация будет полезна сотрудникам отделов кадров.  

В рамках семинара консультант Управления мониторинга социально-трудовой сферы готова ответить на частные вопросы, возникшие у работодателей и сотрудников в рамках применения трудового законодательства.  

Благоприятный деловой климат в регионе формируется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 

Дата проведения: 28 июля 2023 года
Начало в 15.00
Место проведения: г. Сызрань, ул. Победы, 53
 
Регистрация на семинар и дополнительные вопросы по телефону 8 8464 373158, Татьяна Залазина.