Заказать звонок

-

Серия онлайн-семинаров для инновационных стартапов

Регистрируйтесь и присоединяйтесь

Для представителей инновационных стартапов Самарской области пройдут два бесплатных вебинара, где участники смогут познакомиться с основами управленческого учета и программами Фонда содействия инновациям.

- 5 декабря 2023 года, 9:00 (мск)
Вебинар
«Основы управленческого учета для малого бизнеса»
Участники погрузятся в мир управленческого учета вместе с экспертом в области финансового моделирования и консультантом по борьбе с кассовыми разрывами  Кириллом Шишаевым. Узнают, как правильно вести учет, избегая финансовых «граблей» и обеспечивая финансовую устойчивость вашего проекта.

Регистрация по ссылке. 

- 7 декабря 2023 года, в 9:00 (мск)
Вебинар о программах Фонда содействия инновациям для начинающих технологических предпринимателей
Участники откроют для себя актуальные конкурсы и порядок рассмотрения конкурсных заявок с директором ООО «ДИДЭ ИНЖИНИРИНГ» Диной Державиной. Узнают, как заполнять документацию, соблюдая требования новизны и технической значимости своих решений.

Забронировать место на вебинаре, чтобы подготовиться к успешному участию в конкурсах и коммерциализации проектов, можно по ссылке.  

Кому будут полезны мероприятия:
→ Технологическим предпринимателям и представителям инновационной инфраструктуры
→ Представителям научного сообщества Самарской области
→ Победителям программы «Старт» и потенциальным заявителям на конкурс программы «Развитие», «Развитие-НТИ», «Коммерциализация».

Вебинары входят в серию онлайн-встреч, организованных технопарком «Жигулевская долина». Присоединяйтесь, чтобы прокачать свои предпринимательские навыки.