Заказать звонок

-
г. Самара. 1-я очередь набережной

Станьте участником ярмарки для самозанятых на «ВолгаФест 2023»

Самозанятые Креативные индустрии
Подать заявку

Представьте свою продукцию на популярном фестивале набережных в Самаре

photo_5258331458836217483_y.jpg 227.68 KB


Самозанятые Самарской области смогут принять участие в ярмарке от  регионального центра «Мой бизнес», которая пройдет в рамках празднования Дня России и главного события лета - фестиваля набережных «ВолгаФест 2023». Прием заявок уже стартовал по ссылке и продлится до 31 мая 2023 года!

Сначала - с 10 по 12 июня 2023 года - маркет станет частью праздничной программы, организованной на 1-ой первой очереди набережной Самары. А уже с 13 по 18 июня 2023 года представить свои товары самозанятые мастера смогут перед участниками и гостями как всегда яркого и привлекающего внимание «ВолгаФеста». 

Целых 9 дней набережная будет центром притяжения для жителей Самары и туристов не только со всей области, но и страны. И это прекрасная возможность для плательщиков налога на профессиональный доход реализовать свою продукцию, встретиться с постоянными клиентами и найти новых покупателей.

Тема «ВолгаФест 2023» — «Любовь». Поэтому приветствуется, если ассортимент представленной на ярмарке продукции, будет отражать эту тематику.  Участниками смогут стать самозанятые, которые производят яркие, уникальные товары: предметы декора, одежду, косметику, аксессуары, бижутерию, кухонные принадлежности (доски, менажницы и прочее), мыло и свечи ручной работы, сладости, полезные перекусы и десерты. Резиденты маркета получат бесплатное место на одной из самых популярных региональных площадок с традиционно высоким трафиком посетителей.

Для участия в маркете необходимо:
- быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области - производителем товаров в категориях: одежда, сувенирная продукция, товары для красоты и здоровья, украшения, предметы декора и др. (приветствуются товары, соответствующие теме фестиваля «Любовь»)
- иметь запас продукции для продажи в течение одного дня
- предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с продукцией
- габариты продукции должны соответствовать размерам точки продажи.

Все заявки пройдут предварительный отбор у организаторов мероприятий в соответствии с критериями, указанными выше.

Спешите зарегистрироваться до 31 мая 2023 года по ссылке. Количество мест ограничено!