Заказать звонок

Тольятти, б-р Королева 13 (117 ауд.)

Стартовала регистрация на бесплатный тренинг «Эмоциональный интеллект в бизнесе. Управленческие переговоры в кризисной ситуации»

Предприниматели получат практические инструменты для ведения переговоров и управления бизнесом в различных ситуациях

Стартовала регистрация на бесплатный тренинг «Эмоциональный интеллект в бизнесе. Управленческие переговоры в кризисной ситуации»
20 июня 2022 года с 10:00 до 16:00 предприниматели из Тольятти смогут принять участие в бесплатном тренинге «Эмоциональный интеллект в бизнесе. Управленческие переговоры в кризисной ситуации». Мероприятие пройдет по адресу б-р Королева 13, (117 ауд.).
Ведущим тренинга выступит Виталий Васильев, тренер-лицензиат Московского Университета Риторики и Ораторского мастерства с 2017 года, предприниматель, психолог, фасилитатор.
Тренинг позволит участникам научиться:
- эффективно управлять собственным эмоциональным состоянием, в том числе в критических ситуациях;
 - распознавать эмоции и управлять эмоциональными реакциями других людей;
 - прогнозировать эмоциональные реакции подчиненных, коллег и бизнес-партнеров на те или иные управленческие действия, и, соответственно, моделировать и принимать более эффективные управленческие решения;
 - повысить качество собственного управленческого стиля и качества общения с подчиненными (бонус: те же методы будут отлично работать и дома, в отношениях с семьей и близкими людьми).
 
Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке.

Мероприятие пройдет при поддержке Центра «Мой Бизнес» Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».