Заказать звонок

Тольятти, бульвар Королёва, 13 (124 ауд.)

Тольяттинским предпринимателям расскажут о важных аспектах бизнеса на маркетплейсах

Бесплатный тренинг продлится пять часов и затронет основы и нюансы электронной торговли

Тольяттинским предпринимателям расскажут о важных аспектах бизнеса на маркетплейсах
23 июня 2022 года в Тольятти пройдет бесплатный тренинг «Выход на маркетплейсы. Основы и нюансы». В ходе работы участники получат ответы на вопросы, актуальные для всех новичков и тех, кто хочет попробовать свои силы в электронной коммерции:
- Как быстро выйти на маркетплейсы?
- Какой маркетплейс выбрать?
- Как продвигаться?

С 10:00 до 15:00 эксперты расскажут о самых важных аспектах онлайн-торговли, а действующие онлайн-продавцы поделятся своим опытом и ответят на вопросы участников. Программа тренинга будет такой:
Сара Агранович, маркетолог-стратег, специалист по системным расстановкам, основатель маркетингового агентства Sarafun выступит с темой "Воронка продаж для маркетплейсов".

Затем Екатерина Теплова, cеллер с опытом продаж на трех популярных маркетплейсах - OZON, KazanExpress и Яндекс.Маркет - расскажет о том, как совместный с мужем бизнес за год при вложении в 100 тысяч рублей позволил заработать более 2 миллионов. Также Екатерина по просьбе подписчиков открыла обучение PRO маркетплейсы и делится своим опытом онлайн.

После небольшого перерыва состоится выступление Анастасии Поповой, smm-специалиста, таргелолога и авитолога. Она запустила свой бизнес на Авито с 0 и выросла до дохода 150 000 в месяц. Сотрудничает с крупными московскими компаниями в сфере строительства и других нишах.

Наконец, завершит тренинг Екатерина Овчаренко, эксперт по OZON и автор обучающего курса по выходу на OZON, предприниматель, чья компания входит в ТОП-3 на Wildberries и OZON в своей нише. Ее тема - "Как быстро выйти на Ozon".

Когда: 23 июня 2022 года с 10:00 до 15:00
Где: Тольятти, бульвар Королёва, 13 (124 ауд.).

 
Зарегистрироваться на тренинг можно по номеру 89270227799 ( Viber, WhatsApp, Telegram, смс).
 
Мероприятие проводится при поддержке Центра «Мой Бизнес» Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».